Цвет настроения-танцы!

Цвет настроения – танцы

          Непередаваемое волнение, праздничная суета, музыка, танцы, море костюмов, бесконечный шквал эмоций и аплодисментов – так проходит в нашем саду отчетный концерт хореографической студии «Веснушки».

         Итак, все по порядку, зал трепещет, за кулисами в ожидании выстраиваются артисты, родители держат наготове телефоны и фотоаппараты, занавес открывается и начинается шоу, первый танец - барабанщиц. Сердце выдает ритм музыки и все в едином порыве смотрят на девочек. Дальше пролог, сюда вошли номера «Девочка и тень», «Мечта», «Танец пчелки», «Цветок Байкала», «Иркутский вальс».

            И вот подошел черед сказки, в этом году публике была представлена постановка «Волк и семеро козлят». В концерте участвовали и уже опытные танцоры, и малыши для которых этот концерт стал дебютом, первым серьезным выступлением.

            При полном аншлаге «Веснушки» блистали и новыми танцевальными постановками и уже полюбившимися с прошлых лет. Бурными аплодисментами была встречена танцевальная композиция «Цветок Байкала» в исполнении и взрослых и детей. Абсолютно все номера завершались овациями. Композиция в народном стиле «Гжель» - невероятно трогательная и прекрасная.

              Маленькие участники коллектива очень ответственны, а с какой искренностью ребята исполняют каждый свою роль. Разнообразие танцевальных элементов, пластика, красивые и стилизованные костюмы позволили маленьким артистам раскрыть задуманный образ. Много теплых и приятных слов благодарности было сказано со сцены в адрес руководителя коллектива – Комлевой Елены Николаевны.

Поздравляем коллектив с успешным завершением творческого сезона и желаем успеха в будущем году!


Традиционно концерт транслировался онлайн!

Все видео и фото можно посмотреть через QR-код на заставке к новости или по ссылке

 http://drive.google.com/drive/folders/12Z-_zkhx7eQz4EoIqp69Pjmlp7s14LN4?usp=drive_link

Пресс-центр, Поваринцева Наталья Викторовна.

Цвет настроения-танцы! 0Цвет настроения-танцы! 1Цвет настроения-танцы! 2Цвет настроения-танцы! 3Цвет настроения-танцы! 4Цвет настроения-танцы! 5Цвет настроения-танцы! 6Цвет настроения-танцы! 7Цвет настроения-танцы! 8Цвет настроения-танцы! 9Цвет настроения-танцы! 10Цвет настроения-танцы! 11Цвет настроения-танцы! 12Цвет настроения-танцы! 13Цвет настроения-танцы! 14Цвет настроения-танцы! 15
20:15
521
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!