День Защиты Детей!

Вчера, в здании на улице Свердлова День защиты детей мы праздновали вместе с детьми и их родителями. Территория детского сада превратилась в место свободы творчества, веселья, детской активности и инициативы. Замечательная группа педагогов приготовила  несколько креативных площадок: арт- зона для рисования и ручного труда, опыты и эксперименты с водой и кинетическим песком.

Свои двигательные потребности ребята с  удовольствием реализовывали на спортивном корте под зажигательную музыку, интеллектуальные интересы удовлетворяли в зоне конструирования и робототехники. Мыльные пузыри, веселые мультгерои - Кот из Простоквашино, Олимпийский Мишка и робот Лана - это настоящий праздник!

 А самое ценное, что вместе с детьми были рядом родители. У них была возможность не только отдохнуть, но и с пользой пообщаться со своим ребенком. Семьи у нас дружные, поэтому пришли не только мамы, папы, сестры и братья, но и бабушки и дедушки. Все могли поучаствовать в увлекательных мастер- классах, поиграть в различные игры.

На входе, у калитки  всех объединили  коммуникативные игры и зажигательный флешмоб.

         Никто не остался без внимания, было много музыки, смеха, интересных игр.  Каждый нашел  себе занятие по душе!

На празднике  было много позитива,  драйва, а самое главное – праздник объединил самые важные ценности нашего детского сада – это семьи.

 

День Защиты Детей! 0День Защиты Детей! 1День Защиты Детей! 2День Защиты Детей! 3День Защиты Детей! 4
16:00
419
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!