Детский чемпионат "Юный мастер" на ВСЖД

22 ноября – в здании детского сада по ул. Свердлова, а 23 ноября – в здании по ул. Пржевальского

Состоялось масштабное мероприятие Детский игровой чемпионат «Юный мастер» - 2022

Участников чемпионата приветствовали гости:

1.            Жарий Дмитрий Иосифович – начальник Восточно-Сибирского филиала – пассажирское вагонное депо Иркутск акционерного общества «Федеральная пассажирская компания»

2.            Володина Оксана Владимировна – начальник службы управления персонала ВСЖД –филиала ОАО «РЖД»

3.            Истомина Елена Юрьевна –начальник сектора образовательных учреждений службы управления персонала ВСЖД- филиала ОАО «РЖД»

4.            Белановская Татьяна Леонидовна –ведущий советник отдела общего и дошкольного образования управления общего и дополнительного образования министерства образования Иркутской области

5.            Динец Дарья Александровна –исполняющая обязанности ректора ИРГУПС.

Конкурс проходил по четырем компетенциям «Физическая культура, спорт и фитнес», «Ресторанный сервис»,

Техническое описание компетенций подготовили педагоги Детский сад № 220 ОАО «РЖД»: «Обслуживание на железнодорожном транспорте»-воспитатель Кладавикова А.А. и «Мультипликация»-педагог дополнительного образования Михайлова И.В.

Все мероприятие сопровождали любимые герои: кот Матроскин, робот Лана, и Олимпийский Мишка. Эти герои не только украшали праздник, но и являлись для детей символом и проводником в мир взрослых профессий.

Площадки чемпионата подготовлены по специальным требованиям, у родителей и болельщиков была возможность наблюдать за происходящим в реальном времени через установленные камеры.

В компетенции «Мультипликация» соревновались парами, итоги работы распределены следующим образом:

1 место – Сорокина Кира, Даньшин Рома;

2 место – Мельник Варя, Быков Дима;

3 место – Семенова Алиса, Янголь Андрей.            

В компетенции «Обслуживание на железнодорожном транспорте» призовые места распределены следующим образом:

1 место завоевала Кутякова Женя,

 2 место – Кириенко Кира,

 3 место – Корниенко Вика.

Специальные номинации: самый стильный проводник - Салко Сева,

самый вежливый проводник – Виноградова Рита.

В  компетенции «Ресторанный сервис» призовые места распределены следующим образом: Габдулин Марат- 1 место,  Терещенко Соня-2 место, Октябринская Стеша -3 место. Специальные номинации распределены следующим образом: «Самый доброжелательный и внимательный» – Моруденко Аня, «Самый стильный» – Нефедьева Аня.

В номинации «Физкультура, спорт и фитнес» отличились:

 Старицын Саша -1 место, Григорьева Даша -2 место, Аншукова Лера-3 место,

Номинанты: Бронникова Кира – «Самый сильный», Васильева Кения «Самый спортивный».

Всех поздравляем с отличными результатами!

В апреле 2023 г. на межрегиональном чемпионате в Казани представят умения в роли проводников на железной дороге и мультипликаторов дети дошкольного возраста со всей России.

 

 

Детский чемпионат "Юный мастер" на ВСЖД 0Детский чемпионат "Юный мастер" на ВСЖД 1Детский чемпионат "Юный мастер" на ВСЖД 2Детский чемпионат "Юный мастер" на ВСЖД 3Детский чемпионат "Юный мастер" на ВСЖД 4Детский чемпионат "Юный мастер" на ВСЖД 5Детский чемпионат "Юный мастер" на ВСЖД 6Детский чемпионат "Юный мастер" на ВСЖД 7Детский чемпионат "Юный мастер" на ВСЖД 8Детский чемпионат "Юный мастер" на ВСЖД 9Детский чемпионат "Юный мастер" на ВСЖД 10Детский чемпионат "Юный мастер" на ВСЖД 11Детский чемпионат "Юный мастер" на ВСЖД 12Детский чемпионат "Юный мастер" на ВСЖД 13Детский чемпионат "Юный мастер" на ВСЖД 14Детский чемпионат "Юный мастер" на ВСЖД 15Детский чемпионат "Юный мастер" на ВСЖД 16Детский чемпионат "Юный мастер" на ВСЖД 17Детский чемпионат "Юный мастер" на ВСЖД 18Детский чемпионат "Юный мастер" на ВСЖД 19
10:10
230
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!