КОНКУРС "ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ "РЖД""
С 17  по 24 сентября прошел
КОНКУРС
«ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ РЖД»
Уникальное событие соединило в онлайн-пространстве более 350 болельщиков, 32 конкурсанта, 45 экспертов и гостей из разных уголков России! Радость, искренность, доброжелательность и теплота лились с экранов мониторов детских садов, школ и детских железных дорогах ОАО «Российские железные дороги».
От нашего детского сада принимала участие на звание «Лучший воспитатель года» педагог - психолог Коломиец Елена Викторовна. 
Каждая команда болельщиков и группы поддержки стали свидетелями жеребьёвки конкурсантов в живом эфире, поддерживали финалистов девизами и призывами к победе в чате, приветствовали всех участников огромной страны РЖД красочными топперами, улыбками и энергичным настроем.
20-21 сентября в программе конкурсных мероприятий в Зале профессионального мастерства был организован и проведен Тренинг профмастерства для воспитателей, учителей и преподавателей детских железных дорог – финалистов конкурса «ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ РЖД».
 Утро 22 сентября 2021 года для болельщиков финалистов конкурса «ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ РЖД» началось с незабываемого события «Прыжок в тандеме»!
Для групп поддержки и команд болельщиков было организовано онлайн-мероприятие «Система тренировок личной готовности к действиям в условиях нестандартных ситуаций «Аксиома SKILLS».
Большая армия болельщиков с нетерпением ждали объявления результатов внеконкурсной номинации «АКТИВНАЯ ПОДДЕРЖКА».  Но все по порядку!
«Конкурс в цифрах»:

– более 7000 сотрудников образовательных учреждений и детских железных дорог;

– 31 финалист конкурса;

– 7 участников в категории «Преподаватель»;

– 9 участников в категории «Учитель»;

– 15 участников в категории «Воспитатель;

– 2197 болельщиков;

– 30 Артефактов;

– 45 экспертов;

– одна конкурсная неделя;

– более 100 часов в онлайн;

– 3 победителя.

      И … БЕЗГРАНИЧНАЯ ЛЮБОВЬ К ДЕТЯМ!
Наша Лена получила колосальную Поддержку и бесценный приобретённый опыт. 
Ведущие объявили победителей программы для болельщиков «Система тренировок личной готовности к действиям в условиях нестандартных ситуаций «Аксиома SKILLS», которая проходила в онлайн-формате на всей территории России 23 сентября 2021 года. Итак, победителем внеконкурсной номинации для болельщиков стал – «Детский сад № 220 открытого акционерного общества «Российские железные дороги» – команда болельщиков и группа поддержки Коломиец Елены Викторовны, финалиста конкурса в номинации «ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА» Восточно-Сибирская железная дорога. Приз, электрокофеварка с кофейной коллекцией, уже готов отправиться в дружный и слаженный коллектив.
10:05
942