Новый год стучится в двери!

Новый год стучится в двери!

       По утрам и вечерам в нашем дворе на шикарных голубых елках мигают огоньки-гирлянды. Это обозначает только одно – приближается самый чудесный, наполненный волшебством праздник, которого с нетерпением ждут и дети, и взрослые.

       С его приходом дома наполняются сказочной атмосферой. Вот и в нашем детском саду полным ходом идет подготовка к новогодним праздникам. Дети ожидают чудес и волшебства. Само ожидание Нового года для нас это уже праздник! Идут репетиции новогодних выступлений с воспитателями и музыкальным руководителем. Разучиваются танцы, песни, стихи.

  


          Воспитатели вместе с детьми украшают группы и раздевалки гирляндами, снежинками, новогодними игрушками.

 

 

 

   В этом году мы снова необычно украшаем наши елочки! Родители вместе с детьми вечерами напролет создавали игрушки в стиле русской народной куклы – МАТРЕШКИ!

Полюбоваться ими можно уже сегодня. Остановитесь и посмотрите на наши елочки!

По ссылке вы можете посмотреть истории создания этих игрушек

https://drive.google.com/drive/folders/1u7xnd7IUa2yt1HGHQ2C7l4n-MIJtsYAD?usp=sharing

 

Пресс-центр, Поваринцева Наталья.

Новый год стучится в двери! 0Новый год стучится в двери! 1Новый год стучится в двери! 2Новый год стучится в двери! 3Новый год стучится в двери! 4Новый год стучится в двери! 5Новый год стучится в двери! 6Новый год стучится в двери! 7Новый год стучится в двери! 8Новый год стучится в двери! 9Новый год стучится в двери! 10Новый год стучится в двери! 11Новый год стучится в двери! 12Новый год стучится в двери! 13Новый год стучится в двери! 14Новый год стучится в двери! 15Новый год стучится в двери! 16Новый год стучится в двери! 17Новый год стучится в двери! 18Новый год стучится в двери! 19
15:45
378
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!