Осень золотая в гости к нам пришла!

От традиционного танца с листочками до креативного мастер-класса «Веселые груши»

    В нашем детском саду прошли осенние развлечения,  в которых приняли активное участие дети всех групп. Этот яркий и радостный праздник помогает ребятам закрепить представления об осени как времени года.

         У всех нас осень ассоциируется с удивительно окрашенными деревьями,  разноцветным и шуршащими листьям, прохладной погодой и желанием погулять в парке или в лесу.

        Подготовка к празднику началась задолго до его начала. Дети с воспитателями, логопедом и педагогом дополнительного образования разучивали стихи, танцы, а с музыкальным руководителем – песни про осень.

         В назначенный день нарядные ребята собрались в осеннем зале. Захватывающие события на празднике не давали расслабиться детям ни на минутку. Гостями развлечений были Осень, дед Урожай и веселая Дождинка. А к маленьким ребяткам приходили «настоящие» белка, ежик и заяц!

            Детей старших групп ждали осенние приключения в лесу. Они пели, танцевали, отвечали на вопросы интерактивной викторины. А еще в зале расположилась творческая мастерская, где каждый смог «оживить» веселую грушу!  Славно потрудившись, дети устроили осенний флешмоб!

Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Дети получили заряд  бодрости и массу положительных эмоций.

 

Пресс-центр, Поваринцева Н.В.

Осень золотая в гости к нам пришла! 0Осень золотая в гости к нам пришла! 1Осень золотая в гости к нам пришла! 2Осень золотая в гости к нам пришла! 3Осень золотая в гости к нам пришла! 4Осень золотая в гости к нам пришла! 5Осень золотая в гости к нам пришла! 6Осень золотая в гости к нам пришла! 7Осень золотая в гости к нам пришла! 8Осень золотая в гости к нам пришла! 9Осень золотая в гости к нам пришла! 10Осень золотая в гости к нам пришла! 11Осень золотая в гости к нам пришла! 12
14:20
369
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!