Отчетный концерт хореографической студии "Веснушки"

          27 мая в нашем детском саду (в здании на Пржевальского) прошло одно из самых ярких событий! Яркое – без преувеличения! Ведь это Отчетный концерт танцевального коллектива «Веснушки», а значит – красочные костюмы, невероятные постановки и море эмоций!

             На протяжении года ребята  совершенствовались в умении красиво двигаться, учились слушать и слышать музыку, развивали чувства ритма и темпа. Занятия в кружке способствуют развитию у детей выразительности, артистичности и фантазии. И все эти навыки ребята продемонстрировали на нашей сцене.

С первых минут хорошее настроение подарили нам малыши исполнением одноименной детской песенки.

А после зал погрузился в красоту и эстетику русского народного танца.

Продолжили концерт маленькие цыплятки и их веселый танец! Малышам так понравилось выступать, что они совсем не хотели покидать сцену, а мы были только рады их не отпускать, удерживая продолжительными овациями!

Но изюминка вечера впереди - волшебная сказка «Дюймовочка», где мы смогли погрустили вместе с трогательной Дюймовочкой, повеселиться с задорными мышками и яркими лягушатами, милыми божьими коровками и мотыльками, восхититься грациозными ласточками и бабочками невероятной красоты и их завораживающими танцами.

Стильные жуки и кроты тоже никого не оставили равнодушными. А музыкальное сопровождение добавило потрясающей энергетики.

Маленькие танцоры погрузились в свои роли и прожили их невероятно эмоционально и артистично!

Концерт завершился, но впечатления от этого ПРАЗДНИКА ТАЛАНТОВ, праздника детей, родителей и педагогов, останутся с нами надолго!

 

Елена Родионова, пресс-центр.

 

Отчетный концерт хореографической студии "Веснушки" 0Отчетный концерт хореографической студии "Веснушки" 1Отчетный концерт хореографической студии "Веснушки" 2Отчетный концерт хореографической студии "Веснушки" 3Отчетный концерт хореографической студии "Веснушки" 4Отчетный концерт хореографической студии "Веснушки" 5Отчетный концерт хореографической студии "Веснушки" 6Отчетный концерт хореографической студии "Веснушки" 7Отчетный концерт хореографической студии "Веснушки" 8Отчетный концерт хореографической студии "Веснушки" 9Отчетный концерт хореографической студии "Веснушки" 10Отчетный концерт хореографической студии "Веснушки" 11Отчетный концерт хореографической студии "Веснушки" 12Отчетный концерт хореографической студии "Веснушки" 13Отчетный концерт хореографической студии "Веснушки" 14Отчетный концерт хореографической студии "Веснушки" 15Отчетный концерт хореографической студии "Веснушки" 16Отчетный концерт хореографической студии "Веснушки" 17Отчетный концерт хореографической студии "Веснушки" 18Отчетный концерт хореографической студии "Веснушки" 19
08:40
2.59K
RSS
20:49

Спасибо большое за замечательный, красочный и очень трогательный праздник! Огромное спасибо Елене Николаевне и всему коллективу детского сада за организацию такого прекрасного вечера! Благодаря Вам, наши детки просто настоящие артисты и танцовщики! Нам, родителям выпускника, посетить такой праздник особенно приятно и важно. Мы очень рады и счастливы за наконец-то предоставленную возможность наблюдать за всем происходящим в зале лично! СПАСИБООООО!   

Солнечное событие прошло в нашем детском саду — отчётный концерт хореографической студии «Веснушки». Это было незабываемо!!!ИзображениеКрасочно, радостно, искренне! Спасибо хореографу Елене Николаевне Комлевой за её труд, талант и неиссякаемую энергию!Изображение

19:25

Мы с восхищением и замиранием сердца смотрели концерт. Сказочная атмосфера, герои, танцы… Елена Николаевна, Вы, как всегда, неподражаемы! Большое Вам спасибо!