Поздравляем пап!

День отца – это праздник настоящих мужчин, которые любят и заботятся о своих детях, являются жизненным примером для сыновей и дочерей, берут на себя ответственность за ребёнка, за мать своих детей, за своё дело.

В этот день папы принимали поздравления от своих детей. "Мой папа самый лучший" - под таким лозунгом в нашем дошкольном учреждении прошли тематические дни. Дети приготовили стихи, пели песни, играли вместе с папами в игры. 

Праздник получился замечательный, дети выразили любовь и благодарность отцам, которые смогли стать героями, примерами для подражания и вообще теми людьми, которые «могут», как в известной песенке, «всё, что угодно». 

11:15
1.36K
RSS
Сектор по культуре и развлечениям Попечительского совета благодарит всех пап, которые нашли время и пришли к своим детям на праздник. Роль папы в воспитании детей переоценить трудно. Именно он во многом способствует формированию стереотипа дальнейшего поведения ребенка, началу его успешности, закладывает фундамент будущей семейной жизни. Обнять, посадить на колени, похвалить, расспросить, что видел на прогулке, в детском саду, восхититься, удивиться сооружением из кубиков, рисунком, умением танцевать — малышу нужны отцовское внимание, участие, понимание, дружба, общность интересов, дел, развлечений. С праздником, дорогие папы!