Производственная практика студентов на базе ДОУ

Согласно договора о сотрудничестве с ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет» Педагогический институт, отделением педагогического, социального и специального образования кафедрой психологии и педагогики дошкольного образования в Детском саду №220 открытого акционерного общества «Российские железные дороги» производственную практику проходили студентки  4 курса очной формы обучения.

Стать хорошим воспитателем – значит  овладеть всеми компетенциями, необходимыми для качественной педагогической деятельности, а компетенции формируются во время практической работы с детьми, во взаимодействии с педагогами – наставниками.

Во время практики будущие воспитатели  попробовали разные формы работы с детьми: игры, занятия, производство мультфильмов, сборка роботов и его презентация, участие  в проектной деятельности. Будущие специалисты дошкольного образования учились выстраивать воспитательно-образовательный процесс в соответствии с современными требованиями и получили массу положительных эмоций.

Производственная практика студентов на базе ДОУ 0Производственная практика студентов на базе ДОУ 1Производственная практика студентов на базе ДОУ 2Производственная практика студентов на базе ДОУ 3Производственная практика студентов на базе ДОУ 4Производственная практика студентов на базе ДОУ 5Производственная практика студентов на базе ДОУ 6Производственная практика студентов на базе ДОУ 7Производственная практика студентов на базе ДОУ 8
22:05
434
RSS

Будущие коллеги показали себя как грамотные специалисты, умело применяющие свои знания в практической работе. Успеха и вдохновения!!!