С днем семьи!

Для ребенка семья – это оберег, кладовая знаний и трамплин во взрослую жизнь. А для нас, взрослых, — это маленький, тихий и уютный островок, где можно затаиться на время, набраться сил и зарядится положительной энергией. Именно в кругу родных людей мы находим понимание и поддержку, любовь и заботу, чувствуем себя защищенными. Семья – это наш с вами очаг, и чтобы он не погас, и нам всегда было, где отогреться, нужно его поддерживать. Ведь хорошая и крепкая семья – это наше с вами истинное, и не с чем несравнимое богатство!

Не изменяя нашим Добрым традициям,у нас прошёл День "Семьи Любви и Верности", где одной дружной Семьёй, родители и дети, спели песню и станцевали флешмоб. Праздник получился добрым и светлым!

 
 

С днем семьи! 0С днем семьи! 1
22:15
1.31K
RSS

Я думаю, что ни в одном детском саду не отмечают такие праздники, как день семьи, день защиты защиты детей. Детки даже не имеют понятия про то, что есть еще другие праздники, кроме стандартных: день рождение, новый год, 8 марта… А наш детский сад самый лучшийИзображение!!! И дети у нас знают даже в 5 лет все о Великой отечественной войне, празднике семьи и много много всего.

1 июня, когда детки пришли всад, а их встретили герои из мультфильмов, да еще, и эти герои знают детишек по именам, везде шары, праздничное настроение — это конечноИзображение. Здорово, что дети и родители принимают участие вместе. Спасибо большое, наш любимый детский садИзображение и Ларисе Михайловне отдельная благодарность!Изображение