Волшебный "Новый год"

Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Этот праздник важен для каждого без исключения. Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, а искреннее восхищение и радость детей только дополняют и придают красочность этому событию.

Первый месяц зимы в детском саду — горячая пора. Задача взрослых-создать для детей атмосферу праздника, чуда. Подготовка к самому главному празднику в году началась задолго до его наступления. В украшении музыкального зала, групповых помещений, территории, принимали участие педагоги, сотрудники, дети и родители. Были продуманы все тонкости художественного оформления и как же без нарядной красавицы елки! Ждет елочка своих ребят на праздник.

Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, песни, танцы. Проводили беседы на тему праздника, новогодних традиций, читали сказки по выбранной новогодней тематике.

Атмосфера праздника царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, и проведённые праздничные мероприятия окунули всех в сказку. Во время новогоднего представления царила атмосфера праздника, волшебства и сказки. В конце праздника Снегурочка и Дед Мороз всем подарили подарки. 

 Желаем всем, чтоб в ваших домах всегда было счастье, радость и любовь. Крепкого здоровья, много жизненной энергии и счастливых улыбок ваших детей!

Волшебный "Новый год" 0Волшебный "Новый год" 1Волшебный "Новый год" 2Волшебный "Новый год" 3Волшебный "Новый год" 4Волшебный "Новый год" 5Волшебный "Новый год" 6Волшебный "Новый год" 7Волшебный "Новый год" 8Волшебный "Новый год" 9Волшебный "Новый год" 10Волшебный "Новый год" 11Волшебный "Новый год" 12Волшебный "Новый год" 13Волшебный "Новый год" 14Волшебный "Новый год" 15Волшебный "Новый год" 16Волшебный "Новый год" 17Волшебный "Новый год" 18Волшебный "Новый год" 19
10:45
182
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!