Железнодорожная игротека

В нашем ДОУ стартовал корпоративный социальный проект «Железнодорожная игротека».

Проект «Железнодорожная игротека» направлен на создание и апробацию новой модели комплексного развития детей и подростков в образовательных учреждениях и объектах детского отдыха и оздоровления ОАО «РЖД» с применением специальных дидактических средств и гибридного формата (онлайн и офлайн) взаимодействия участников.

Цель Проекта – повышение качества развития ребенка в образовательных учреждениях и объектах детского отдыха и оздоровления ОАО «РЖД».

Базовая идея программы Проекта – отработка навыков, закрепление знаний и формирование позитивных убеждений посредством игрового моделирования у детей по четырем тематическим направлениям: профориентация, цифровая грамотность, навыки культуры личной безопасности, здоровьесбережение.

 

Вперед на встречу увлекательному путешествию!!!

Железнодорожная игротека 0Железнодорожная игротека 1Железнодорожная игротека 2Железнодорожная игротека 3Железнодорожная игротека 4Железнодорожная игротека 5Железнодорожная игротека 6Железнодорожная игротека 7
12:10
1.94K
RSS

Стартовало интересное, масштабное по всей России мероприятие.Впереди ждет много интересного для всех участников образовательных отношений. Вперед и только вперед!!!