Зимняя Спартакиада «Бодрость и здоровье» на Кубок Иркутского филиала Дорпрофжел на ВСЖД

На Базе отдыха "Железнодорожник" 4 февраля 2023 года проходила Зимняя Спартакиада «Бодрость и здоровье» на Кубок Иркутского филиала Дорпрофжел на ВСЖД-филиала ОАО «РЖД» среди работников предприятий Иркутского региона ВСЖД.

Весь день, несмотря на сибирский мороз, члены профсоюза соревновались в ловкости, скорости и умении работать в команде.

В спартакиаде принимали участие команды: Сборная ШЧ-6, ВЧДЭ-8, Сборная Тулун, ДС Иркутск-сорт, ТЧЭ-3, сборная ДПМ, ТЧЭ-5, РЦДМ, Д/С 220, ДЦС-2, ПМС-45, сборная ФПК, д/с 216 и ЭЧ-5.

Среди таких сильных команд, в составе которых большинство мужчин, наша команда  наработали хороший результат. Педагоги: Абметкина Б.С., Коломиец Е.В., Королева И.С. заняли  1,2,3 места активистов в группе ВКонтакте.

 

ВИДЕО с места событий :

http://youtu.be/YTvjB2e2Puc

 

Организаторы мероприятия опубликовали видео: 

https://vk.com/wall-87004380_4335

Благодарим за участие и достойные соревнования команду Детский сад №220 ОАО «РЖД»: Беляевского В.Г., Веселкову Е.Ю., Ильченко Ю.В., Абметкину Б.С., Одинцова Р. Г., Пак Е.И., Коломиец Е.В., Фессель С.Л., Мурашову Ю.Н., Малькову Н.В., Васильеву К.Б., Щербу Н.П., Королеву И.С., Лубкову Д.М.

 

Зимняя Спартакиада «Бодрость и здоровье» на Кубок Иркутского филиала Дорпрофжел на ВСЖД 0Зимняя Спартакиада «Бодрость и здоровье» на Кубок Иркутского филиала Дорпрофжел на ВСЖД 1Зимняя Спартакиада «Бодрость и здоровье» на Кубок Иркутского филиала Дорпрофжел на ВСЖД 2Зимняя Спартакиада «Бодрость и здоровье» на Кубок Иркутского филиала Дорпрофжел на ВСЖД 3Зимняя Спартакиада «Бодрость и здоровье» на Кубок Иркутского филиала Дорпрофжел на ВСЖД 4Зимняя Спартакиада «Бодрость и здоровье» на Кубок Иркутского филиала Дорпрофжел на ВСЖД 5Зимняя Спартакиада «Бодрость и здоровье» на Кубок Иркутского филиала Дорпрофжел на ВСЖД 6Зимняя Спартакиада «Бодрость и здоровье» на Кубок Иркутского филиала Дорпрофжел на ВСЖД 7Зимняя Спартакиада «Бодрость и здоровье» на Кубок Иркутского филиала Дорпрофжел на ВСЖД 8Зимняя Спартакиада «Бодрость и здоровье» на Кубок Иркутского филиала Дорпрофжел на ВСЖД 9Зимняя Спартакиада «Бодрость и здоровье» на Кубок Иркутского филиала Дорпрофжел на ВСЖД 10Зимняя Спартакиада «Бодрость и здоровье» на Кубок Иркутского филиала Дорпрофжел на ВСЖД 11Зимняя Спартакиада «Бодрость и здоровье» на Кубок Иркутского филиала Дорпрофжел на ВСЖД 12
19:55
744
RSS

Запоминающееся событие в жизни нашего учреждения! Масса интересных эмоций, впечатлений. Благодарим всех за поддержку нашей команды!!! 

Большое спасибо организаторам! Мы получили массу положительных эмоций и впечатлений, а также опыт в соревнованиях с сильными командами, где были преимущественно одни мужчины. Нам есть к чему стремиться!!!

Благодарим организаторов за зимний праздник для активных и спортивных. Несмотря на сибирский утренний мороз, состязания были по-настоящему жаркие!!!