День Семьи

Никакие погодные условияне способны повлиять на наши планы и настроение – у нас в саду свой микроклимат. Солнечный, теплый и улыбчивый. А значитнаш традиционный праздник, посвященный Дню семьи,состоится при любой погоде! так и произошло!

Настоящий! Яркий! Позитивный!

Участники – двенадцать семей,поделились с нами самым сокровенным, раскрыли секреты воспитания и общения, рассказали о своих традициях и увлечениях. Любящие спорт,ухаживающие за животными, настоящие изобретатели и путешественники - такие разные, но одинаково счастливые!

Помимо фильмов-презентаций каждая семья совместно с ребятишками подготовила творческий номер.Песенкине только на родном, но и английском языке! Театральная постановка «Колобок», разминка-зарядка, стихи и заключительный танец, от которогоноги сами собой были готовыпуститься в пляс! Впрочем, возможность тут же была предоставлена.Веселая игра – танцевальный марафон, увлекла всех участников, закружив в хороводе танцев!

Подарки в виде выступленийучастники не только дарили, но и получали сами. Музыкальное поздравление презентовал дуэт Ларисы Верзаковой и Фахридина. На протяжении вечера они радовали нас красивыми песнями и шикарными голосами, а дети старших групп детского сада исполнялитанцы на степах и фитболах.

Наш теплый вечер завершился, и все семьи вдруг стали одной. Большой и дружной.Глава нашей детсадовской семьи – Лариса Михайловна от всей души поздравила всех с замечательным праздником. Вручая памятные подарки (фоторамки Family и итоговый выпуск газеты «Мы стали на год взрослее»), она для каждого нашла свои, теплые слова.

Елена Родионова. Пресс-центр

Видео "День семьи"

20:58
2.95K
RSS
10:16
+3
Огромное спасибо организаторам – администрации детского сада и Ларисе Михайловне Крамник, Сектору по культуре и развлечениям Попечительского совета и Галине Ивановне Верзаковой, музыкальным руководителям — Инне Ивановне Кисуриной, Оксане Валерьевне Белокрыловой и конечно Елене Владимировне Верхозиной — еще и выступившей в роли ведущей вечера! — за подготовку и проведение, музыкальное сопровождение и оригинальный сценарий праздника! А также главным участникам – нашим замечательным семьям за презентации, выступления, позитивное настроение и опыт, которым вы поделились, показав как жить дружно и интересно!
праздник получился очень теплым и объединяющим!
Елена, спасибо за интересное, детальное представление традиционного праздника «Дня семьи»!

К сожалению, я не была на празднике, но слышала, какая красивая и эмоциональная музыка звучала. А прекрасная песня, исполненная родителями лилась по всему детскому саду!

Вовлечение и участие семьи приносит пользу и детям, и детскому саду, и, прежде всего, самим родителям.
Как здорово, что родители имеют возможность поучаствовать в подобных мероприятиях в нашем саду, увидеть и погордиться успехами детей.

Праздник позволяет родителям сформировать новые умения, забыть о беспокойствах, познакомиться с другими людьми, повеселиться и посмеяться.
15:08
Елена Анатольевна, спасибо за теплые слова! Вы правы, мы действительно отдохнули! общаясь с родителями, понимаю, что праздник становится одним из самых ожидаемых — столько радости он принес и позитива! Обязательно присоединяйтесь в следующем году!
Наша семья присутствовала на мероприятии «День семьи» впервые, т.к. мы ходим в садик первый год, для нас это было очень волнительно. Хотели бы выразить свой восторг и кучу позитивных эмоций от праздника. Все семьи были неординарными и очень интересными. Было удивительно насколько разнообразными были выступления семей-участников. Также хочется выделить выступления ребятишек из старших групп, очень понравилось и, конечно же, воссоединение всех участников в одну большую семью в конце праздника. Спасибо.
15:10
Елена, несмотря на дебют — все было здорово! Девчонки — супер! Доча теперь тоже ходит и поет «топ-топ, топает малыш»)
Гость
19:38
+2
Прекрасный вечер.День семьи-это традиционный праздн к нашего любимого детского сада.Спасибо всем.
Родители должны понимать, насколько важны для ребенка такие совместные мероприятия. Детей переполняет чувство гордости, что его мама или папа рядом с ним. В такие моменты даже нерешительный ребенок преображается, становится уверенным и активным.
11:12
+1
Мы были впервые на таком мероприятии. Даже немного волновались, рассказывая о своей семье. Поняла, что день семьи это нужный праздник! Здорово, что у нас уже в саду имеется такая традиция рассказать о себе, послушать выступление других! Полноценная, здоровая, дружная, а если ещё большая семья- это СЧАСТЛИВАЯ семья!!!