По заслугам и награды!

Уважаемые коллеги!

Так получилось, что ранее оформленные и отправленные материалы для участиях в разных конкурсах, почти одновременно дошли до нас заслуженными наградами.

В этом году мы стали Лауреатами Всероссийского конкурса «ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ XXI века. ЛИГА ЛИДЕРОВ – 2017» в номинации «ЛИДЕР в создании материально-технической базы и комфортной образовательной среды».

На VI Всероссийском образовательном форуме «Школа будущего» мы получили ДИПЛОМ лауреата конкурса «100 лучших дошкольных образовательных учреждений России» в номинации «Проект года» .

ПРОЕКТ «Внедрение образовательной робототехники в процесс разностороннего развития воспитанника детского сада».

Второй ДИПЛОМ -лауреата конкурса «100 лучших дошкольных образовательных учреждений России» в номинации « Лидер в разработке и реализации стратегии развития образовательной организации совместно с попечительским советом как формой соуправления» .

Я благодарю за серьёзную и глубокую работу по этим направлениям Удову Ольгу Владимировну, Верзакову Галину Ивановну, Бичан Наталью Александровну, Шалашову Татьяну Владимировну, Фёдорову Елену Олеговну, Константинову Наталью Владимировну, Кладовикову Анастасию Александровну, Мыльникову Галину Васильевну. Выражаю огромную признательность за внедрение этого опыта в системную работу учреждения всех педагогов и специалистов!

Хочу выразить признательность начальнику сектора образовательных учреждений на ВСЖД Ирине Станиславовне Таскаевой за понимание и поддержку инноваций нашего учреждения.

Дорогие коллеги! Спасибо за неоценимый вклад и инновационное развитие детского сада! Удачи, успехов, стабильности, активной жизненной позиции в преддверии Нового года! Пусть черты символа года «собаки» наделяет всех нас своими качествами: ВЕРНОСТЬЮ, ПРЕДАННОСТЬЮ своей семье, своей профессии, к своей стране!!!!

С уважением, Лариса Михайловна.

14:40
2.09K
RSS
Лариса Михайловна, спасибо огромное за помощь и поддержку. Ваше стремление вперед, дает силы и уверенность. Пусть Новый год для нашего коллектива будет насыщен новыми планами, творческими идеями и хорошими новостями!