Праздник осени
Осень - удивительная пора. Природа подводит итоги лета: растения увядают, животные запасаются припасами к долгим зимним дням, птицы улетают в теплые края. Наступает золотая пора… Красавица "Осень" побывала и у наших детях на празднике.
 

22:40
1.55K
RSS
14:46
Уважаемые воспитатели, спасибо большое за замечательный праздник! Нам, родителям, всегда очень приятно смотреть как наши детки выступают. У деток все костюмы очень красочные. Было очень весело и здорово. Думаю, ребятишкам этот праздник тоже запомнится надолго.
Праздник осень был просто волшебный. Дети в таких радужных костюмах овощей и фруктах, что хотелось каждого потрогать и разглядеть получше. Как всегда все было очень организовано, красавица осень бесподобна (спасибо Ольга Ивановна). Огромное спасибо, Оксане Валерьевна за то, что вновь и вновь радует нас красивыми праздниками с музыкальным сопровождением. Елена Олеговна спасибо Вам, за организованность в детях во время праздника, за возможность каждому ребенку проявить себя. Для родителей смотреть праздники всегда ПРАЗДНИК ДЛЯ НАС САМИХ.