Warning: session_start(): open(/home/220ds/tmp//sess_2m399nsqsij84tvrsepmiirbfo, O_RDWR) failed: Disk quota exceeded (122) in /www/sites/220ds.ru/system/core/user.php on line 464

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: /home/220ds/tmp/) in /www/sites/220ds.ru/system/core/user.php on line 464
Детский театральный фестиваль — Детский сад №220 ОАО РЖД
Детский театральный фестиваль

Одно из самых ярких событий этого года - открытие детского театрального фестиваля. Это праздник для детей и взрослых, это праздник для всех любителей сказок. Во время фестиваля мы открываем новые таланты, вместе оттачиваем мастерство и артистизм участников, вместе с детьми и родителями готовим костюмы, реквизит, музыкальное сопровождение, содействуем укреплению творческих контактов детей из разных групп.

Верзакова Галина Ивановна, заместитель заведующего по ВОД

18:40
1.6K
RSS
«Волшебный край!» — так когда-то назвал театр великий русский поэт А.С.Пушкин. Чувства поэта разделяют и взрослые, и дети, соприкоснувшиеся с этим удивительным видом искусства. Посещение театра – всегда праздник. С ним связаны радость, веселье, яркие впечатления, новые чувства. А как интересно быть не только зрителем, но и участником спектакля, представления!
Быть актером, человеком, творящим чудо, пусть даже на маленькой скромной сцене – что может быть увлекательней? Пусть у наших маленьких актеров ещё не все получилось, но это только начало, первый шаг в удивительный мир – Мир Театра. Главное, что сами юные артисты получили огромное удовольствие и массу позитивных эмоций.