Экологическая акция «Час Земли».

27 марта 2021 г. с 20:30 по 21:30 по местному времени пройдет ежегодная масштабная экологическая акция «Час Земли».

Основной задачей акции является привлечение внимания жителей всех городов и стран к проблеме неконтролируемого расхода ресурсов планеты и призыв к бережному обращению к ним (рекомендации поведения в быту и производственной деятельности прилагаются).

Организаторы акции призывают всех - частных лиц, организации, школы, муниципальные образования, коммерческие учреждения выключить подсветку рекламных конструкций, зданий, мостов, свет и другие нежизненно важные электроприборы (кроме лифтов) на один час, чтобы стимулировать интерес к проблеме, энергетического объединения человечества.

 В 2020 году в акции «Час Земли» приняло участие рекордное количество стран - 188 и более 2,5 млрд человек. Компания ОАО «Российские железные дороги», отмечая важность проведения политики устойчивого экологического развития, поддерживает данную инициативу и рекомендует всем работникам департаментов, управлений, филиалов и структурных подразделений ОАО «РЖД», на добровольной основе принять участие в акции «Час Земли»

Более подробно об акции вы можете узнать пройдя по ссылке

https://60.wwf.ru/

15:55
857
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!