Открытие Центра Творчества!

        Сентябрь, открывая для нас новый учебный год, принес   не только новые  заботы, но и новые события, подарив радость увлекательных путешествий в мир  прекрасного!

     Сегодня, в здании детского сада на улице Пржевальского, у ребят появилась   уникальная творческая мастерская.  Она создана для детей и объединяет  все сферы искусства и творчества.

          Современная, многофункциональная, просторная и светлая она стала настоящим подарком для детей, педагогов и несомненно родителей!

          Дошколята из группы №11 со своим педагогом Копытко Татьяной Ивановной спешат на свои первые занятия, они сегодня первооткрыватели!!!   

         Их ждал настоящий  сюрприз – встреча с Калякой Малякой, веселая экскурсия по мастерской, исследование разных необычных материалов для рисования, мастер-класс по лепке и многое другое, что привело детей  в настоящий восторг и вызвало бурю эмоций.

Зонирование центра, мобильная мебель – все это дает возможность выбора занятий, уютно устроившись за столами или мольбертами. Самые современные материалы: волшебные краски, акварельные карандаши, трафареты - мы готовы удивлять и вдохновлять детей на творчество.

          Наш Центр только в начале пути, зародившись в этом прекрасном светлом месте, он будет развиваться,  и преображаться, став местом, где живет детское творчество!

 

 


 

 

Открытие Центра Творчества! 0Открытие Центра Творчества! 1Открытие Центра Творчества! 2Открытие Центра Творчества! 3Открытие Центра Творчества! 4Открытие Центра Творчества! 5Открытие Центра Творчества! 6Открытие Центра Творчества! 7
22:25
1.12K
RSS

Здорово, что в нашем детском саду появился такой замечательный центр творчества! У ребенка была масса впечатлений после его посещения!

Уважаемая, Лариса Михайловна! Выражаем большую благодарность за создание условий для творческого развития наших детей!  Открытие Центра творчества прекрасный подарок в новом учебном году!  Спасибо за вклад в развитие детского сада!