Встреча со студентами 5 курса дневной формы обучения

На базе нашего  дошкольного учреждения состоялась встреча со студентами 5 курса дневной формы обучения направления Педагогическое  образование, профиль Дошкольное образование - Дополнительное образование в рамках сотрудничества с кафедрой психологии и педагогики дошкольного образования Педагогического института ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет».

Для поддержания положительной мотивации на педагогическую деятельность студентам было предложено познакомиться с опытом работы дошкольного учреждения. Вниманию гостей была предложена информационная справка об учреждении. Заведующий Л.М. Крамник познакомила присутствующих с инновационными направлениями в работе коллектива, с моделью цифровой среды дошкольного учреждения, с организацией и проведением на базе ДОУ игровых ресурсных центров, с особенностями организации работы коллектива.

«Детский сад – это место силы не только детей, которые радостно проживают детство в его стенах, это место, в котором взрослые, хорошо помнящие себя детьми, продолжают расти как в профессиональном, так и в личностном плане».  В подтверждении этих слов, сказанных Ларисой Михайловной, будущее воспитатели познакомились с творчеством и работой сотрудников ДОУ.

Сотрудники нашего детского сада надеются, что молодые воспитатели обязательно, после окончания института, вольются в дружную семью дошкольного мира.

Встреча со студентами 5 курса дневной формы обучения 0Встреча со студентами 5 курса дневной формы обучения 1Встреча со студентами 5 курса дневной формы обучения 2Встреча со студентами 5 курса дневной формы обучения 3Встреча со студентами 5 курса дневной формы обучения 4Встреча со студентами 5 курса дневной формы обучения 5Встреча со студентами 5 курса дневной формы обучения 6
12:30
415
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!