Warning: session_start(): open(/home/220ds/tmp//sess_sm9op77cia7ljccpnuio96njuv, O_RDWR) failed: Disk quota exceeded (122) in /www/sites/220ds.ru/system/core/user.php on line 464

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: /home/220ds/tmp/) in /www/sites/220ds.ru/system/core/user.php on line 464
Выставка под открытым небом! — Детский сад №220 ОАО РЖД
Выставка под открытым небом!

Яркие, сочные и красочные, как и само лето, нас встречают рисунки ребят, посвященные темам «Моя железная дорога» и «Моя безопасная железная дорога».

Названия работ завораживают: «Красочное путешествие», «Путешествие с радугой» .. а может быть вы готовы отправиться в «Космическое путешествие на поезде» или «Необыкновенное путешествие на поезде» под водой?! Тогда вперед! Только не забывайте о безопасности, ребята предупреждают, что нельзя забираться на крышу вагонов, бегать и кататься на самокатах по перрону, играть рядом с железной дорогой.. напоминают о правилах поведения в вагонах поезда.

Приглашаем и вас посетить нашу полезно-интересную выставку!

00:15
1.89K
RSS
Мне очень понравилась эта идея- выставка на улице. Идешь в садик или забираешь ребенка из садика- а по пути успеваешь полюбоваться детскими работами, такими разными, красивыми и интересными!