День защиты детей

«Мы встречаем праздник лета -

Праздник солнца, праздник света!».

 

Первый день лета подарил всем деткам прекрасный праздник детства- День защиты детей! Ежегодно мы присоединяемся к празднованию самого радостного праздника детворы. В этот день гостеприимный детский сад встречал малышей музыкой, нарядными детскими площадками, яркими украшениями и самым веселым и праздничным настроением.

А на корте ребят ждал ещё один сюрприз - настоящий приключенческий квест! Задача не простая - отыскать все Солнечные лучики, чтобы засияло Солнышко, и наконец-то пришло настоящее ЛЕТО!

Пройдя все препятствия с главными героями - клоуном Тошей, Карлсоном, Крошем, Ёжиком и медведем Мишей, ребята вернули потерянные лучики, а вместе с ними и яркое, нарядное ЛЕТО! ЛЕТО принесло не только радость и хорошее настроение,  но и множество подарков!

Завершили наше праздничное мероприятие шоу мыльных пузырей и задорные танцы!

 

 Елена Родионова, пресс- центр

 


20:16
1.97K
RSS
В этот день ребята спрашивают, а почему небо такое хмурое, солнышко не греет, ведь Лето наступило. Мы с нетерпением ждали лета, праздника. И когда мы выполнив все задания, а задания были на знания правил пожарной безопасности, правил дорожного движения, правил сохранения природы, правил нахождения на железнодорожном транспорте. Мы собрали все лучики солнца, и солнце действительно вышло из-за тучи. А какие подарки нам лето подарило. Все с большим удовольствием начали в них играть. Спасибо за праздник! Праздник детства, счастливого детства!
Комментарий удален
В этот день была очень интересная погода. Небо было затянуто и плыли черные тучи, но ветер их как специально отгонял от площадок и они проходили мимо. Казалось вот-вот пойдет дождик, но наоборот проглядывало солнышко, а к концу праздника солнце совсем вышло и стало жарко. ЛЕТО прямо по-настоящему пришло и подарило очень много подарков детям, спасибо организаторам за праздник!
Как всегда самые крутые праздники в д/с 220 )) rose