Сюрприз, сюрприз! Новое видео уже здесь!
    Лето – это море радости, смеха, веселья и хорошего настроения, а еще - время сюрпризов. И сегодня как раз такой день! 
   В рамках проекта "Быть здоровыми все могут-спорт и отдых нам помогут", была организована встреча с родителями и детьми группы №10. В рамках встречи взрослые показали  и доказали своим примером, что нужно относиться к своему здоровью бережно и вести активный образ жизни.

 
   Именно благодаря усилиям родителей и педагогов, дети начинают осваивать нормы и правила здоровья, культурно-гигиенические умения и навыки, культуру поведения в обществе сверстников и взрослых. Культура здоровья становится способом обретения человеком целостного благополучия. 

 

   Итогом встречи стал сюрприз, организованный Детским садом. Расшифровав послание, с картой в руках, ребята находят еще один подарок. Это велосипеды, самокаты и электромобили. Яркие, украшенные шарами, они ждут своих маленьких водителей! и вот уже целая колонна совершает свой почетный заезд.
   Еще один солнечный летний день стал в нашем детском саду ярким и запоминающимся. И впереди у нас – еще много таких теплых деньков!
Пресс-центр Попечительского совета

 



13:55
1.83K
RSS
Это был настоящий сюрприз! Дети были в восторге от велосипедов, самокатов, электромобилей. Каждый хотел показать, как умеет виртуозно кататься на детском транспорте. Спасибо большое за СЮРПРИЗ! Такая радость, когда в детский глазах отражается счастье!
В нашей группе тоже был почетный заезд, первым делом Маша рассказала как она на велосипеде ездила. У нас дома нет велосипеда, поэтому это был ее первый заезд в жизни, ребенок под впечатлением. Спасибо.
Спасибо пресс — центру за такой отличный фильм. Супер