Открытие игровых площадок. Завершение РАЗНОЦВЕТНОЙ НЕДЕЛИ

Сегодня у нас день особый, он объединил два события, одно из них это завершение РАЗНОЦВЕТНОЙ НЕДЕЛИ

Эта неделя, по итогам проделанной работы, оказалась значимой для всех его участников. Дети развивали свое цветовое восприятие, внимание, наблюдательность. Педагоги творчески подошли к организации всех видов детской деятельности. А родители расширили возможность сотрудничества со своими детьми, подготавливая материал для занятий своих детей.

 

Второе долгожданное событие это открытие игровых площадок в группах №9, №10,№4,№6.На их открытии присутствовали воспитанники, родители, педагоги детского сада.Грамотный дизайн игрового пространства был спланирован руководителем Крамник Ларисой Михайловной еще на стадии проекта, что обеспечило безопасность и комфорт, учитывалась окружающая среда и возрастные особенности.

Новейшее оборудование КСИЛ, качественное травмо-безопасное покрытие «резинопол» позволит нашим  детям пребывать на свежем воздухе больше времени. Насыщенная разнообразным спортивным оборудованием среда дает возможность  привить детям интерес к спорту, к здоровому образу жизни, сформировать у них потребность в двигательной активности, приобщится ко всем видам детской деятельности, расширить кругозор и возможности к самореализации

Праздник открытия долгожданных площадок прошел торжественно, весело, задорно, с множеством сюрпризов и игр.

Мы гордимся нашей территорией. Наш детский сад самый лучший ! < /p>

20:05
2.76K
RSS
Выражаю благодарность Ларисе Михайловне за очень яркие комфортные площадки с покрытием и новыми постройками. На открытии были в восторге не только дети, но и взрослые. Наш садик преобразился, благодаря таком уютным площадкам. Большое Вам спасибо.
Педагогов и воспитателей благодарим за торжественное открытие, праздничную атмосферу и веселье.
12:23
А мне бы хотелось поблагодарить весь коллектив детского сада за организацию развлекательно -познавательных мероприятий и праздников. Кроме того что во время каждого праздника дети узнают много нового и интересного, они так же знакомятся с новыми героями, профессиями, традициями и обычаями. Восхищение вызывает педагогический коллектив детского сада, так феерично воплощающий всевозможных сказочных героев и любимых детских персонажей, что пожалуй могут посоревноваться с театральными студиями нашего города. Огромное Спасибо за массу положительных эмоций и за возможность участия родителей почти в каждом празднике и мероприятии. Успехов в дальнейшем творчестве!
13:46
Большое спасибо Ларисе Михайловне за новые детские площадки для наших деток! 22.06.18 состоялось торжественное открытие нашей новой площадки. Наши воспитатели с детьми торжественно перерезали ленточку, и ребята шумной толпой устремились к новым качелям и песочницам. Очень понравилось резиновое покрытие, комплекс с турниками и лесенками. Спасибо воспитателям, которые устроили настоящий праздник не только детям, но и нам родителям. Все участвовали в конкурсах, разных играх, водили хоровод, пели и танцевали!
От коллектива родителей группы №6 выражаем огромную благодарность профессиональному коллективу детского сада за доставленную радость нашим деткам и нам-родителям! Мы получили массу позитивных эмоций, участие родителей в праздниках вместе с детьми — это очень важно. Праздник был организован весело, занимательно, красочно, как и все остальные праздники. Огромное спасибо!