Креативная Елка

Ну-ка, ёлки, встаньте в ряд! 

Начинаем наш парад!

Под таким девизом проходит конкурс "Креативная Елка ".  Необычная ёлочка - героиня этого творческого конкурса. Каждая группа детского сада создавала свой необыкновенный образ новогодней ёлки. Родители и дети  проявили свои творческие способности, удивили всех своей оригинальностью!  Ёлочки получились в сказочно - фантазийном стиле, потрясающие и креативные.

 

Расскажите нам в комментариях понравился  ли вам такой конкурс, как вы украшали свои елки, откуда взяли такие идеи, как изготавливали игрушки.

Нарядные  Елки будут радовать глаз до самого Рождества, напоминая своим видом, что именно ты принимал участие в создании этой красоты.

Спасибо всем огромное за участие! С наступающим Новым годом!

   
    
 
  
21:55
1.87K
RSS
Наша ёлочка от 8 группы, заряженная любовью, старанием, теплом и нежностью рук мамочек и детишек, должна победить! :tada: Болеем всей душой и сердцем за нашу ёлочку, верим в чудеса! inlove :pray::confetti_ball::raised_hands:
В группе 4 украсили елочку снеговиками и звездами, олицетворяя наших ребятишек на новогоднее встрече с Дедом Морозом, очень креативно каждая игрушка символизировала каждого ребенка в группе.
14:24 (отредактировано)
14:24 (отредактировано)
+2
Родителям нашей группы 8 очень понравилась такая идея интересного и оригинального конкурса.
У нас все игрушки ручной работы — это совместный домашний труд каждой семьи с ребенком, с огромным желанием помогали дети декорировать лампочки. А потом все вместе дружно в группе украсили ими елочку. Идея такого украшения была очень оригинальная — сделать все в одном стиле, игрушки получились вроде все одинаковые, но такие разные. Столько труда вложено, чтобы елочка была по новогоднему волшебной, очень надеемся, что елочка станет самой креативной.
10:56
У третьей группы самая креативная елка❄