Агенты Здоровья

     ЗОЖиКи не скучают, а принимают в детский сад особых гостей «Агентов «здоровья»! Эти удивительные куклы по имени Умывалкин, Движелкин, Закалялкин, Распоряделкин, Невредилкин и Настроелкин приехали к нам, чтобы помочь нашим малышам жить здоровой и активной жизнью.

        Каждый из агентов имеет свою уникальную задачу. Умывалкин помогает детям поддерживать гигиену, Движелкин вдохновляет на активные игры и занятия спортом, Закалялкин учит малышей закаляться и быть сильными, Распоряделкин помогает детям организовывать свой день, Невредилкин наставляет на безопасное поведение, а Настроелкин учит малышей настраиваться на позитивный лад.

        Сегодня в нашем детском саду произошло событие – в группу «Лучики» пришел Агент здоровья Распоряделкил! Он познакомил наших малышей с основными мероприятиями распорядка дня, которые помогают нам быть здоровыми и сильными.

         Веселый и добрый агент Распориделкин рассказал детям о том, как важно заниматься утренней гимнастикой, умываться, завтракать, играть, рисовать, делать аппликации и поделки из пластилина, отдыхать после обеда, а также проводить время с пользой до ночного сна.

          Агент здоровья Распориделкин не только рассказывал, но и давал полезные советы, загадывал интересные загадки и играл с детьми. В конце встречи все весело поиграли в кругу, передавая игрушку друг другу и назвали различных мероприятий распорядка дня.

         Мы благодарим Агента здоровья Распориделкина за яркое и полезное занятие, которое помогло нашим детям лучше понять, как важно следить за своим здоровьем и правильно распоряжаться временем.

 

Агенты Здоровья 0Агенты Здоровья 1
12:40
204
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!