Безопасность летом!
Безопасность летом!
    Дорогие родители и дети! Мы хотим поделиться с вами нашей замечательной физкультурной эстафетой,  которая проходила в средней группе. Наши дети сами выбрали команды «светофор» и «зебра», приняли участие в играх, связанных с безопасным поведением летом.
    Они научились собирать дорожные знаки, рисовать и правильно располагать цвета на светофоре, угадывать знаки дорожного движения и многое другое. Мы уверены, что эти знания помогут им быть более безопасными на дороге и повседневной жизни. Мы благодарим инспектора дорожного движения за письмо с правилами "4 НЕ", которые мы обсудили с детьми. Также, мы хотим отметить, что инспектор дорожного движения отправил светоотражающие элементы для наших деток. Это важный подарок, который поможет им быть видимыми на дороге в темное время суток и избежать неприятностей. Мы уверены, что наше лето будет безопасным и веселым благодаря таким занятиям.
    Желаем вам крепкого здоровья и безопасных приключений!
Безопасность летом! 0Безопасность летом! 1Безопасность летом! 2Безопасность летом! 3Безопасность летом! 4Безопасность летом! 5Безопасность летом! 6Безопасность летом! 7Безопасность летом! 8Безопасность летом! 9Безопасность летом! 10
14:15
404
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!