День физкультурника праздник для всех

День физкультурника праздник для всех,

Крепкое здоровье, это успех! 

          День физкультурника в России отмечается 12 августа. Этот массовый праздник проходит в большинстве российских городов, еще бы ведь спорт пропагандируется среди всех возрастов, сегодня ЗОЖ в тренде. Накануне и в нашем детском саду ребята с блеском отметили это событие. Пятница началась бодро, вместе с родителями под зажигательную музыку ребята провели зарядку.

А Позже на корте малышей ждал настоящий спортивный праздник. Встретил их олимпийский мишка с флагом России и все вместе они торжественно прошли по кругу.

Ребята поделились на две команды и тут начались настоящие спортивные состязания, веселые эстафеты, зажигательные танцы и, конечно же, в конце был сюрприз! Настоящих маленьких спортсменов наградили медалями!

           А вот детей старших групп на спортивном корте ждали уже более серьезные соревнования. Они прошлись торжественным маршем с государственным флагом, прослушали гимн России. Все были настроены серьезно!  Те ребята, кто активно занимается спортом в спортивных секциях принесли медали, были в экипировке, прошлись по кругу почета, аплодисментов было не счесть!

  

            Но вдруг, откуда ни возьмись, выскочил коварный микроб, он отговаривал ребят заниматься спортом и вести здоровый образ жизни, хотел сбить их с правильного пути, стрелял из водного пистолета!

Путем переговоров все пришли к верному решению и помирились. Спортивные соревнования, игры, веселая аэробика.

А самое любимое занятие мы оставили напоследок!

       На фотозоне было все из спортивного инвентаря, снимайся не хочу! Ребята выбирали спортивные снаряды по душе и позировали, позировали, позировали!

 

Физкульпривет вам из нашего сада, сами смотрите и ищите своего ребенка! 

http://drive.google.com/drive/folders/1M_xOkmQGELgwXK0-n7YUqwHc6_QJQnbk?usp=drive_link


Наши праздники всегда сопровождаются двигательной активностью детей, смехом, радостью и весельем. 

Поваринцева Наталья, пресс-центр

 

День физкультурника праздник для всех 0День физкультурника праздник для всех 1День физкультурника праздник для всех 2День физкультурника праздник для всех 3День физкультурника праздник для всех 4День физкультурника праздник для всех 5День физкультурника праздник для всех 6День физкультурника праздник для всех 7День физкультурника праздник для всех 8День физкультурника праздник для всех 9День физкультурника праздник для всех 10День физкультурника праздник для всех 11День физкультурника праздник для всех 12День физкультурника праздник для всех 13День физкультурника праздник для всех 14День физкультурника праздник для всех 15
14:50
542
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!