День знаний!

1 сентября- всегда особенный праздник!

 Отличной учебы и хорошего настроения всем нашим выпускникам!

    Всем педагогам желаем оставаться творческими, яркими, позитивными!Смело двигаться вперед, успехов, сил и терпения в новом учебном году! 

      Мы хоть еще маленькие, но с удовольствием отпраздновали День Знаний. Играли и веселились с Ириской, весело танцевали, читали стихи, смотрели кукольный театр.

Ребята постарше вместе с родителями отправились в увлекательное путешествие «В страну Знаний». Их встречали Маша с Медведем  и веселые Смешарики.

Вместе с родителями ребята успешно прошли все этапы квест-игры. 

В разных зонах активности  команды  соревновались, преодолевали дорожки препятствий, встретились с задорной музыкой, танцевальными импровизациями и играми. В интеллектуальных заданиях смогли проявить свои знания и логические умения.

Замечательный, яркий, масштабный получился праздник !

День знаний! 0День знаний! 1День знаний! 2День знаний! 3День знаний! 4День знаний! 5День знаний! 6День знаний! 7День знаний! 8День знаний! 9День знаний! 10День знаний! 11День знаний! 12День знаний! 13День знаний! 14День знаний! 15День знаний! 16День знаний! 17День знаний! 18
21:00
930
RSS
21:32

спасибо за такой праздник! Повеселились все: и дети и родители! 

Квест был замечательный! Такое масштабное мероприятие, да еще и на улице. да еще и с погодой повезло! Было очень классно! Дети и родители слились в одном порыве! Благодарю всех причастных к этому празднику! 

15:31

Спасибо за праздник!!