Фестиваль "Солнечные лучики-2023"
 
   Отгремел наш фестиваль «Солнечные лучики». Расходятся счастливые родители, ведут за руку уставших, но довольных детей. И нет сомнения, что этот праздник надолго запомнится всем. Еще бы, фестиваль способностей прошел у нас впервые. И в нашем саду зажглась не одна звезда, а целое созвездие «Талантов». Фестиваль проходил в нескольких номинациях:
  • Хореография
  • Вокал
  • Художественное чтение
  • Художественное творчество
  • Интеллектуальные способности
  • Кулинарные способности
  • Цирковые способности
  • Музыкальные способности
  • Спортивные достижения
 
 

          Всего выступило более 30 детей, 25 номеров.  Весь вечер наши ребята показывали свои таланты, блистали опереньем. Создавали полотна, читали стихотворения, танцевали, пели, показывали свои умения в счете, собирали на время пазлы со взрослыми, мастерски раскатывали тесто  и делали сырники. А еще зрителям был представлен эксклюзивный шахматный бой с комьютером и спортивные достижения наших детей.

    Каждый ребенок на фестивале получил свой заветный сертификат 



            Было круто, скучать не пришлось. Кот Матроскин раздавал свежеиспеченную пиццу и сырники, представляете сколько было желающих?  Попробовать выпечку хотели ВСЕ. Каждый родитель ждал выступления своего ребенка, волновались и взрослые, и дети, но прошло все очень круто! Фестиваль дал повод задуматься всем, что талант есть у каждого, но нужно приложить усилия, для того, чтобы его развить.

     Сегодня мы убедились, что все дети способные. Помогайте им в поисках своих талантов. Помните, что талант проявляется лишь в атмосфере любви и заботы. 

Поваринцева Наталья, пресс-сектор

 Больше фотографий можно посмотреть по QR-коду в заставке к новости или по ссылке http://drive.google.com/drive/folders/169p7ANmb08x_u3wS-w0l7VF3arU-1_y8?usp=sharing


Фестиваль транслировался онлайн 
Фестиваль "Солнечные лучики-2023" 0Фестиваль "Солнечные лучики-2023" 1Фестиваль "Солнечные лучики-2023" 2Фестиваль "Солнечные лучики-2023" 3Фестиваль "Солнечные лучики-2023" 4Фестиваль "Солнечные лучики-2023" 5Фестиваль "Солнечные лучики-2023" 6Фестиваль "Солнечные лучики-2023" 7Фестиваль "Солнечные лучики-2023" 8Фестиваль "Солнечные лучики-2023" 9Фестиваль "Солнечные лучики-2023" 10Фестиваль "Солнечные лучики-2023" 11Фестиваль "Солнечные лучики-2023" 12Фестиваль "Солнечные лучики-2023" 13Фестиваль "Солнечные лучики-2023" 14Фестиваль "Солнечные лучики-2023" 15Фестиваль "Солнечные лучики-2023" 16Фестиваль "Солнечные лучики-2023" 17Фестиваль "Солнечные лучики-2023" 18Фестиваль "Солнечные лучики-2023" 19
10:15
1.51K
RSS

Огромное спасибо организаторам фестиваля «Солнечные лучики» и администрации Детского сада за отличную организацию мероприятия!!! МЫ ОЧЕНЬ СЧАСЛИВЫ, что нам удалось принять участие и получить бесценный опыт в демонстрации таланта наших детей!

Спасибо за море позитивных впечатлений и эмоций! Пусть впереди будет множество проектов и их удачное воплощение! Здоровья и процветания!

Родители группы №9 

13:58

Спасибо организаторам такого замечательного фестиваля! Было очень интересно увидеть столько разнообразных номеров в исполнении детей! Изображение

Замечательное мероприятие прошло в нашем детском саду! Сколько волнений было во время подготовки к нему и сколько ярких эмоций испытали мы все во время проведения фестиваля! Здорово, что с самого раннего детства у  ребёнка  есть возможность открыть в себе таланты и поверить в себя! Благодарю от души создателей, идейных вдохновителей и всех, кто реализовал этот ПРАЗДНИК детских талантов!!!