Папа и я- туристы!

Ты отец — глава семьи,
Лучше в мире не найти.
Ты и друг наш, и учитель,
Мамин ты телохранитель!

 

      В преддверии празднования Дня отца в России в нашем детском саду прошло интересное развлечение «Папа и Я - туристы!» Это спортивное мероприятие, на которое были приглашены папы наших детей, а мамы были группой поддержки.

     Участников похода ждали нешуточные испытания: они прошли болото, переправу, собрали грибы, ягоды и даже устроили настоящую рыбалку! Но самым интересным заданием для наших пап было быстро и правильно собрать настоящую палатку. Помимо спортивных эстафет, была и экологическая викторина с карточками.

     Группа поддержки всем сердцем болела за команды «Мимимишки» и «Солнышки лесные». Победила дружба -  счет 5:5.

     Замечательное мероприятие, помогло детям понять, как важно бережно относиться к природе и как правильно готовиться к походу. Мы благодарим всех пап за то, что они нашли время для такого события.

        Быть хорошим отцом — самая важная линия в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа.

        Дорогие наши папы, примите искренние признания в свой адрес – вы бесконечно нужны и вашим детям, и мамам ваших детей! Будьте сильны, надежны, милосердны и мудры! С вашим праздником, с Днем отца!

 
Пресс-центр, Поварницева Н.В.
Папа и я- туристы! 0Папа и я- туристы! 1Папа и я- туристы! 2Папа и я- туристы! 3Папа и я- туристы! 4Папа и я- туристы! 5Папа и я- туристы! 6Папа и я- туристы! 7Папа и я- туристы! 8
10:45
417
RSS
16:06

Замечательный праздник получился, сын в восторге ????