Путешествие в Железнодорожию

В первое воскресенье августа вся наша страна по давней традиции отмечает профессиональный праздник работников железной дороги. О том, как много значит нелегкий труд этих людей в нашей жизни, знают даже дети.

В преддверии праздника, посвященного Дню Железнодорожника, в нашем детском саду прошли интересные мероприятия, с целью закрепления знаний детей о железнодорожном транспорте, его значении для страны и о различных профессиях людей, работающих на железной дороге. Ребята каждой группы совершили невероятное путешествие в страну Железнодорожию: участвовали в квесте, проводили экскурсию в малдших группах, играли в интерактивные и настольные игры и др.

Видео : http://youtu.be/ZGDAKoeZDSU

В этот профессиональный праздник  желаем  всем процветания, гармоничных отношений, благополучия, любви и радости каждый день!

Путешествие в Железнодорожию 0Путешествие в Железнодорожию 1Путешествие в Железнодорожию 2Путешествие в Железнодорожию 3Путешествие в Железнодорожию 4Путешествие в Железнодорожию 5Путешествие в Железнодорожию 6Путешествие в Железнодорожию 7Путешествие в Железнодорожию 8Путешествие в Железнодорожию 9Путешествие в Железнодорожию 10Путешествие в Железнодорожию 11Путешествие в Железнодорожию 12Путешествие в Железнодорожию 13Путешествие в Железнодорожию 14Путешествие в Железнодорожию 15Путешествие в Железнодорожию 16Путешествие в Железнодорожию 17Путешествие в Железнодорожию 18Путешествие в Железнодорожию 19
10:50
297
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!