Созвездие талантов

У наших воспитанников много поводов для гордости. А чтобы убедиться в этом воочию, мы провели фестиваль талантов «Солнечные лучики». Праздник гремел, родители сияли от счастья! И нет сомнения, что это надолго запомнится всем. Целое созвездие «Талантов» открыл Звездочет, который пришел на праздник.

Фестиваль проходил в нескольких номинациях:

·      Хореография

·      Вокал

·      Художественное чтение

·      Интеллектуальные способности

·      Музыкальные способности

·      Спортивные достижения

Выступающих было 25 человек. Все они как один блистали опереньем. Здесь было все: выступление настоящих актрис, спортивный рок-н-ролл, чтение стихотворений, выступление будущих солистов Большого театра, зажигательные танцы, строительство дома и сборка электронного конструктора, были и фокусы, будили настоящий вулкан. А еще зрителям был представлен эксклюзивный рэп про здоровый образ жизни. Было круто, скучать не пришлось. В спортивной номинации к нам пожаловал олимпийский Миша. Здесь свои таланты демонстрировали гимнастка, хоккеист. А юного спортсмена вольной борьбы представил заслуженный тренер, кандидат в мастера спорта, чемпион и призер чемпионатов России и Иркутской области по панкратиону, тренер клуба смешанных единоборств «Сибирский медведь» Хусейн Умарович Айтамиров, он с гордостью рассказал о своем воспитаннике.

Каждый родитель ждал выступления своего ребенка, волновались и взрослые, и дети.

Мир творчества удивителен тем, что в нем нет границ, как и нет границ для нашей вселенной, усеянной множеством звёзд. Сколько их? Миллионы! И в нашем саду загорелись новые огоньки от выступлений наших ребят на фестивале способностей «Солнечные лучики». А дальше грянул флешмоб «Мы маленькие звезды! Родители не хотели расходиться! Фестиваль дал повод задуматься, что талант есть у каждого, но нужно приложить усилия, для того, чтобы его развить.

Мы убедились, что все дети способные. Помогайте им в поисках своих талантов. Помните, что талант проявляется лишь в атмосфере любви и заботы.

Видео с места событий: http://youtu.be/O9jqkZftWtw

http://www.youtube.com/watch?v=Za-1jHqqIbM


Созвездие талантов 0Созвездие талантов 1Созвездие талантов 2Созвездие талантов 3Созвездие талантов 4Созвездие талантов 5Созвездие талантов 6Созвездие талантов 7Созвездие талантов 8Созвездие талантов 9Созвездие талантов 10Созвездие талантов 11Созвездие талантов 12Созвездие талантов 13Созвездие талантов 14
13:35
293
RSS

Спасибо за организацию такого чудесного фестиваля! Действительно не хотелось уходить, хотелось продолжения. Очень яркие, красивые номера, все детки и педагоги постарались!