Установочный педсовет!

Установочный педсовет

В здании на Свердлова.

 В детском саду прошел наш первый установочный педсовет. И начался он с Гимна РФ. По традиции, первой темой в повестке педагогического совета стали итоги летней оздоровительной работы в детском саду. На педсовете педагоги обсудили итоги оздоровительных мероприятий, прослушали выступления своих коллег по темам: «Трудовое воспитание детей дошкольного возраста», «Организация игр в летний период в ДОУ» и «Безопасное лето». А также обсудили годовые задачи на предстоящий учебный год.  Закончился педсовет блиц-опросом за прошедший учебный год и рефлексией, где каждый из нас создавал свое ожерелье из бус - прекрасных воспоминаний о прошедшем лете, которые будут согревать своим теплом и придавать силы на весь предстоящий учебный год.

 

В здании на Пржевальского

установочный педсовет прошел в виде творческой гостиной «Арбузник». Мероприятие стартовало с прослушивания Гимна России, просмотра видеоролика о нашей великой и могучей Родине! На повестке дня стояли пункты и «Итоги реализации плана летней оздоровительной работы», и «Обсуждение и утверждение годового плана работы учебного года», и «Важные новости». Педагоги представили свои презентации и видеоролики о проделанной работе «Игрушки антистресс», «Наш веселый огород», «Говорящая среда», «Нескучные игры». Далее озвучили годовые задачи на учебный год, потом прошло утверждение Основной Программы ДО в соответствии с ФОП ДО. Мастерская с удивительными мастер-классами расположилась в физкультурном зале, это была удивительная локация творчества и обмена опытом. Коллеги предложили смастерить «Капитошек» из шариков и сыпучих продуктов, веера и красивые закладки из сочных арбузных цветов. Закончили педсовет по традиции рефлексией на прекрасных «арбузиках» педагоги писали свои пожелания и напутствия на новый учебный год!

 Пресс центр: Поваринцева Н.В. и Абметкина Б.С.

Установочный педсовет! 0Установочный педсовет! 1Установочный педсовет! 2Установочный педсовет! 3Установочный педсовет! 4Установочный педсовет! 5Установочный педсовет! 6Установочный педсовет! 7Установочный педсовет! 8Установочный педсовет! 9Установочный педсовет! 10Установочный педсовет! 11
14:40
406
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!