Всемирный день детского футбола!
19 июня отмечают Всемирный день детского футбола – это день, посвященный развитию футбола среди детей и молодежи. Этот день призывает нас поддерживать и вдохновлять детей, которые играют и помогать им развиваться в этом спорте. Детский футбол – это не только здоровый образ жизни, но и возможность для детей выражать свои эмоции, развивать командный дух и уверенность в себе. Поэтому давайте вместе отметим этот день, поддержим наших юных игроков и пожелаем им успеха на поле.
Дети были очень взволнованы и с нетерпением ждали начало игры. Каждый игрок был настроен на победу и готов был сделать все, чтобы выиграть.
Команда Локомотива начала игру сильно, быстро забила первый гол. Их кричалки и поддержка болельщиков помогали им сохранять высокий уровень игры. Команда Стрела не сдавались и старались догнать своих соперников. Дети громко кричат «Гоооол!», когда мяч попадает в ворота соперника. Их энтузиазм и рвение – это наша сила, мы верим в нашу команду и её победу.В перерыве между мачтами команд, группа поддержки болельщиков устроила озорной флешмоб. Они танцевали и пели, поднимая настроение как игрокам, так и зрителям.
Игра была очень напряженной и интересной. Обе команды демонстрировали свои навыки игры и не сдавались до самого конца. Но в итоге команда Локомотива смогла выиграть со счетом 5:4.
Все дети получили грамоты и медали за свои усилия и достижения в игре. Команда Локомотива получила кубок за первое место, а команда Стрела получила футбольный мяч за заслуженное второе место.
Были слезы радости и поражения, но любовь к футболу и желание развиваться в этом спорте победили.
Детский футбол – это не только игра на поле, но и учёба жизненным навыкам: терпение, целеустремленность, дисциплина, уважение к соперникам и тренерам.
Все дети были рады своим призам и гордились своими командам. Пусть каждый день будет для них днем футбола и успеха. С уважением инструктор по физической культуре Леонова Татьяна Анатольевна.
 

 

16:30
326
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!