Зимняя сказка

Вот и наступили самые красивые, сказочные и весёлые новогодние праздники, которые принесла с собой красавица-зима и одарила всех подарками! А для наших детей и их родителей в гостеприимных стенах нашего сада № 220 (здание на ул. Пржевальского, 174) с 25 по 30 декабря прошли новогодние утренники.

Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах. Все получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение!

Атмосфера праздника царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, и проведённые утренники окунули всех в сказку. Снегурочка своим волшебным колокольчиком приглашала гостей на праздник. И, конечно, кульминацией утренников была встреча с главным героем праздника – Дедом Морозом, для которого малыши с особым удовольствием пели, читали стихи и танцевали.

С самого начала представления герои увлекали детей в волшебный мир сказки, подводного царства и новогоднего циркового представления. Дети сочувствовали положительным героям и стремились все вместе им помочь, охотно участвуя в играх и забавах. Праздник получился очень весёлый и радостный и оставил много приятных впечатлений и эмоций у родителей.

Педагоги, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя настоящими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. 

Зимняя сказка 0Зимняя сказка 1Зимняя сказка 2Зимняя сказка 3Зимняя сказка 4Зимняя сказка 5Зимняя сказка 6Зимняя сказка 7Зимняя сказка 8Зимняя сказка 9Зимняя сказка 10Зимняя сказка 11Зимняя сказка 12Зимняя сказка 13Зимняя сказка 14Зимняя сказка 15Зимняя сказка 16Зимняя сказка 17
15:15
956
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!